Длина поезда 420м.Он проехал по мосту за 58с,а мимо дежурного станции за 21с.Найдите длину моста.
- 08.09.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 420 : 21 = 20 (м/с) - скорость поезда
2) 20*58=1160 (м) - проехал поезд по мосту
3) 1160-420=740(м)-длина моста
Ответ: 740 м
- 09.09.2018 19:57