Помогите решить плиз!
Периметр прямоугольника равен 62 м. Чему равна площадь прямоугольника, если его длина равна 18 м?
и ещё!!!
Площадь прямоугольника равна 45 м², его длина равна 9 м. Вычисли ширину и периметр прямоугольника
- 27.09.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. ширина=62-18:2
ширина=22 м
22*18=396 м (площадь)
2. 45:9=5 м -ширина прямоугольника
9+5*2=28 м периметр прямоугольника
- 28.09.2018 16:02