Из двух городов вышли на встречу друг другу два поезда. Один из них шел до встречи 6 ч со средней скоростью 65км/ч,а другой 6ч со средней скоростью 60км/ч. Объясни что показывают выражения:
65*6=? 60*6=? 65*6+60*6=? 65*6-60*6=?
- 20.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
65*6=расстояние, которое прошел 1 поезд
60*6= растояние которое прошел2 поезд
65*6+60*6=расстояние между городами
65*6-60*6=на сколько км больше прошел 1 поезд, чем 2
- 21.08.2018 05:31