реши задачу вычесли и запиши ответ длина первого звена ломаной линии 3 м 500мм что на 1 м 990мм больше чем длина второго звена длина третьего звена этой ломаной 3 м 750мм на сколько больше третьего звена ломаной чем второго
- 27.07.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 м .50 см. = 350 см.
3 м. 75 см.= 375 см.
350 - 199 = 249(см)
375 - 249 = 126(см)
Ответ:длинна третьего звена на 126 сантиметров больше чем у второго .
- 28.07.2018 01:57