сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 6м и высотой4м, если на окраску 1м2 трбуется 200г краски
- 10.08.2018 01:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6*4=24(м) площадь стены
2)200*24=4800(г) столько нужно краски
Ответ:4800 грамм краски потребуется для покраски стены
- 11.08.2018 20:54