После повышения цены на 10 процентов костюм стал стоить 2750 рублей сколько стоит этот костюм до повышения цен? на сколько рублей увеличилась его цена ?
- 08.09.2018 16:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2750Х10:100=275 рублей увеличилась цена.
2) 2750-275=2475 рублей стоил костюм до повышения цен
- 09.09.2018 14:32
2750÷100=27,50 27,50×90=2475 это первый вопрос теперь второй 2750-2475=275 увеличелась цена
- 01.01.1970 00:00