В конструкторе 750 деталей . На постройку подводной лодки ушло 180 деталей , а на крейсер на 50 деталей больше . Коля построил ещё вертолёт , после чего в коробле осталось 130 деталей . Сколько деталей понадобилось ему для вертолёта?
- 22.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 180+50=230(на крейсер)2) 180+230=410(на лодку и крейсер)3) 750-410=340(на вертолёт и осталось в коробке)4) 340-130=210(на вертолёт)Ответ:210 деталей.
- 23.09.2018 10:49