Тимур бросил мяч в баскетбольное кольцо 50 раз.Определите , какую часть состовляет число попадений от числа бросков,и выразете эту часть в %,если он попал: а)10 раз б)25 раз в)32 раза г) 40 раз помогите пожайлуста !
- 11.07.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 10 : 50 *100= 20%
б) 25 : 50 * 100 = 50%
в) 32 : 50 * 100 = 64%
г) 40 : 50 * 100 = 80%
- 12.07.2018 19:46