В книге 60 страниц .девочка прочитала в первый день половину всех страниц,а во второй -треть оставшихся. сколько страниц ей осталось прочитать.
(надо сделать по действиям)
- 08.08.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
60/2=30 первый день
30/3=10второй
30-10=20осталось прочитать
- 09.08.2018 16:58
Первый день 60:2=30(с)
второй день 30*1/3=10(с)
осталось прочитать 30-10=20(с)
- 01.01.1970 00:00