высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см,что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины.Вычислите объём данного параллелепипеда.
- 09.07.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
H = 20
L = 20 + 4 = 24
w = 20 / 5 = 4
V = 20 * 24 * 4 = 1920 см³
- 01.01.1970 00:00