Вычисли двумя способами 16+18=
а наверху примера стрелка с цифрой 2
16+18=
так же стрелочка и уже цифра 4
- 08.07.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
В первом случае 16 раскладываем как 2+14
18+2+14=20+14=34
Во втором случае 18 разложим как 4+14
16+4+14=20+14=34
- 09.07.2018 12:34