ЕСЛИ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 50И20 УВЕЛИЧИТЬ НА СУММУ ЭТИХ ЖЕ ЧИСЕЛ,ТО ПОЛУЧИТСЯ???????????(........................)
- 05.09.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50-20=30- разность
2)50+20=70- сумма
3)30+70=100-ответ
Ответ: проучится 100.
- 06.09.2018 18:27