Вставте пропущенные числа:
1) 5/8=25/... 3)11/12=55/... 5)8/19=.../57
2).../52=6/13 4)12/...=4/27 6).../100=3/10
Внемание это не примеры а дроби!!!!!!
- 27.07.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5/8=25/40
2)24/52=6/13
3)11/12=55/60
4)12/81=4/27
5)8/19=24/57
6)30/100=3/10
- 29.07.2018 11:25