В кинотеатре на первом ряду сидела на 2 человека меньше, чем на втором , и на 3 человека больше , чем на третьем . Сколько человек сидело на трёх рядах? , если на первом ряду сидело 6 человек .
- 16.08.2018 12:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Во втором ряду сидело 6 + 2 = 8 человек
В третьем ряду сидело 6 - 3 = 3 человека.
Ответ: 6 + 8 + 3 = 17 человек.
- 17.08.2018 12:29
6+2=8 человек сидело на втором ряду
6-3=3 человека сидело на третьем ряду
6+8+3= 17 человек сидело на трех рядах
- 18.08.2018 00:25