В саду растут яблони — 7/13 всех деревьев, груши — 3/13, остальные деревья — сливы. Всего в саду 221 дерево. Сколько в саду растет слив?
делаю так как вы говорили но не получается ответ(((((((
- 17.07.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
221:13*7=119 - яблонь
22113*3=51 - груши
119+51=170 - ябл и груш
221-170=51 слива
- 19.07.2018 00:17
221 : 13 * 7 = 119 яблони
221 :13 * 3= 51 груши
221– (119+51) = 51 остальное
- 19.07.2018 10:41