С помощью формулы V=abc вычислите:
a) V,если a=3 дм,b=4 дм,c=5 дм.
b) a, если V=2184 cм³,b=12 см,c=13 см.
в) b,если V=9200 см³,a=23 cм,с= 25 см.
г) ab,если V=1088 дм³,c=17 cм.
Какой смысл произведения ab?
___________________
Помогите,пожалуйста:з
- 09.07.2018 06:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) V=3*4*5=60 b) a=V/bc a=2184/12*13=14 в) b=V/ac b=9200/23*25=16 г) ab=V/c ab=1088/17=64
- 01.01.1970 00:00