Тотошка рычал на бастину 7 дней.это треть того времени, в течении которого на бастинду рычал лев .сколько недель тотошка и лев рычали на бастину,если рычали они на нее по очереди
- 25.09.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7*3=21 (д.) - рычал Лев;
2) (7+21)/7=4 (недели) - рычали Тотошка и Лев
- 26.09.2018 06:02