В трёх школах учится 3600 человек. В первоф школе учится 1265 человек, а во второй школе -на 348 человек больше, чем в первой. Сколько учеников в третьей школе? На сколько учеников в третьей школе меньше, чем в первой?
- 07.09.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1265+348=1613 во второй школе
1265+1613=2878 в первой и во второй
3600-2878=722 в третьей
1265-722=543
- 08.09.2018 14:11