Составь верные равенства используя числа 6,7,8,48,56
- 11.07.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
7* 8= 56
8* 7= 56
8* 6= 48
6* 8= 48
48: 6= 8
48: 8= 6
56: 8= 7
56: 7= 8
56- 48= 8
56- 8= 48
48+ 8= 56
8+ 48= 56
- 12.07.2018 00:36