Запишите смешаные числа в виде неправильной дроби:
а)2 1\3=
7 1\4=
5 2\7=
б)8 1\6=
40 2\3=
2 2\35=
в)3,6=36\10=
2.8=
10.5=
- 26.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)2 1/3= 7/3
7 1/4=29/4
5 2/7=37/7
б) 8 1/6=49/6
40 2/3=122/2
2 2/35=72/35
в)3,6= 36/10=3 3/5
2.8=28/10=2 4/5
10.5=105/10
- 27.08.2018 20:28