Как сложить дроби 5/18 и 2/9
- 17.07.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Легко! Надо просто привести эти две дроби к общему знаменателю, а потом сложить
2/9=4/18
5/18 + 2/9= 5/18+4/18=9/18=1/2
- 19.07.2018 19:49