(25-X)*11=169:(67-54)-458:229
- 27.09.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(25-X)*11=169:(67-54)-458:229
(25-Х)х11=169:13-2
(25-Х)х11=13-2
(25-Х)х11=11
25-х=11:11
25-х=1
х=25-1
х=24
- 28.09.2018 04:30