1 задание
напишите выражение по следующей программе вычисления:
1.умножить 271 на 49
2.разделить 1001 на 13
3.результат выполнения команды 2 умножить на 24
4.сложить результаты команд 1 и 3.
2 задание решить уравнение:
а)3х+5х+96=1568
б)357z-149z-1843=11469
в)2у+7у+78=1581
напишите ответы плиззз-_-
- 02.09.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 задание
1)271*49
2)1001/13
3)2*24=48
4)13279+48=13327
2 задание
а)3х+5х+96=1568
8х=1472
х=184
б) z=64
в) y=167
- 03.09.2018 10:21