За перевозку 1т груза на 1 км платят 30 р. и за простой под погрузкой и разгрузкой 100 р. в час.Сколько надо заплатить за перевозку 4 т. груза на 60 км,если погрузку и разгрузку произведут в течение двух часов?
- 06.09.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
60*30=1800 р за 1 т на 60км
1800*4=7200 р за 4т на 60км
2*100=200 р за 2 часа простоя
7200+200=7400 р за всё
- 07.09.2018 09:36