(1 1/12 + 3,75) - (-х)= 4,5
- 17.09.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1 1/12 + 3,75) - (-х)= 4,5
13/12+45/12+x=4,5
58/12+x=4.5
29/6+x=4.5
x=4.5-29/6
x=27/6-29/6
x=-2/6
x=-1/3
- 18.09.2018 02:03