За первый день фабрика изготовила 13 750 м ткани за второй день - столько ,сколько и в первый , а за третий- на 11800 м меньше , чем за первый и второй дни вместе.
сколько метров ткани фабрика изготовила за три дня?
- 14.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 13750+13750=27500 м ткани - за два дня
2)27500-11800=15700 м ткани - за третий день
3)27500+15700=43200 м ткани - за три дня
- 14.09.2018 22:21
1)13750+13750=27500(м) За 2 дня
2)27500-11800=15700(м) за 3 день
3)27500+15700=43200(м) За все 3 дня
- 16.09.2018 00:46