X:3-18=12. 5•x+80=690. X•8+120=280
- 09.08.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)х=90
2)х=122
3)х=20
так должно быть, если тебе нужно найти х
- 01.01.1970 00:00
1)x:3=18+12=30 x=30*3=90. 2)5*x=690-80=610. x=610:5=122. 3)x*8=280-120=160. x=160:8=20
- 01.01.1970 00:00