4 целых 5 /14 плюс( 5 целых 1/12 минус 3 целых 4/ 21 )
- 07.08.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5целых 1,12-3 целых 4,21= 5 целых21,252-3целых 48,252=4целых 273,252-3целых48,252=1целая225,252
2)4 целых 5,14+1целая 225,252=4целых 90,252+ 1целая 225,252=5целых 315,252=5целых 63,252=5целых+4целых=9целых
- 08.08.2018 07:24