Из одного города в противоположном направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между нами через 7 часов после начала движения?
- 20.07.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля
2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей
3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.
Ответ 980 км
- 21.07.2018 17:12