88/44×27= 99/33×18= 10375-(8003-567)= 35008-(12049+765)= 25×8×0=
9/1-9=
- 04.09.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
88 / 44 × 27 = 54
99 / 33 × 18 = 54
10375- ( 8003 - 567) =2,939
35008 - ( 12049 + 765) =22,194
25 * 8 * 0 = 0
9/ 1 - 9 = 0
- 06.09.2018 12:07