Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вычислите
а)8\35*15\32
б)2 целых 1\7*2,1
в)4\5*3 целых 5\6 - 0,8 *1\3
- 21.08.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)3/28
б)3/2=1 целая 1/2
в)3 целых 1/15 - 8/30 ноз 30
3 целых 2/30 - 8/30=2 целых 32/30 - 8/30=
2 целых 24/30=2 целых 8/10= 2,8
- 22.08.2018 06:56