На прямой а постройте отрезки АВ = 5см 2мм и ВС = 2см 7мм . Чему ровна длина отрезка АС ?
- 24.07.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ну просто точки на прямой поставьте в порядке: A,B,C (С промежутками конечно)
АС =AВ+BC=5,2+2,7=7,9 СМ = 7 СМ 9 ММ
- 25.07.2018 11:03