6000-408*120+1012*(24*10-235
- 23.08.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24*10=240
2)240-235=5
3)408*120=48960
4)1012*5=5060
5)48960+5060=54020
6)54020-6000=48020
- 24.08.2018 15:16
6000-408*120+1012*(24*10-235)=-37900
24*10=240
240-235=5
408*120=48960
1012*5=5060
6000-48960=-42960
-42960+5060=-37900
- 25.08.2018 08:50