С дачи мы привезли 9кг огурцов столько же помидоров и кабачки.сколько кг кабачков мы привезли с дачи если всего было 30 кг этих овошей
- 21.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего - 30 кг. Огурцов - 9кг, значит, помидоров тоже 9кг. Получается, кабачков 30-(9+9)=30-18=12 кг
Ответ: 12 кг кабачков
- 22.07.2018 01:53