Найдите значение выражения k : 19 - 95 при k = 5719. Является ли число 5719 корнем уравнения k : 19 - 95 = 206
- 17.07.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
5719:19-95=301-95=206
Значит, число 5719 является корнем уравнения( обращает его в верное равенство)
- 18.07.2018 11:31