ОТМЕТИТЬ НА ЧИСЛОВОМ ЛУЧЕ ДРОБИ 1/12 1/6 3/6 2/12 1/2 9/12 3/4 НАЙДИ СРЕДИ НИХ РАВНЫЕ ДОЛИ
- 22.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/12,2/12=1/6,3/6=1/2,9/12=3/4 вот так они должны стоять на луче при условии что он равен 12 клеткам
- 23.08.2018 21:32