Пожайлуста,выполните действия :
(4+ 2(две целых)7/15) x (3(три целых)2/3 -13/33);
- 03.09.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4 +2 7/15)*(3 2/3-13/33)= (4/1+37/15)*(11/3-13/33)= ((60+37)/15)*((121-13)/15
)=97/15*108/33=97/15*12/11=1164/55=21 9/55
- 04.09.2018 15:22