Один станок произв. 12 деталей в минуту,а другой - 15 таких же деталей.
Сколько всего деталей будет изготовл. за 20 мин работы первого станка и15 мин работы
втор. стан ?
- 26.09.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*20=240 деталей 1 станок
15*15=225детале 1 станок
240+225=465 всего
- 27.09.2018 19:17
12 х 20 = 240 деталей 1 станок
15 х 15 = 225 деталей 2 станок
240 + 225 = 465 деталей оба станка
Ответ: 465 деталей
или в одно действие:
12 х 20 + 15 х 15 = 465
- 28.09.2018 11:18