Какие из данных высказываний являются верными: А) число 17 является делителем чмсла 1428. Б) Часное двух целых чисел есть число целое. В) Разность двух натуральных чисел есть целое число Г) Число 48 составляет тридцать процентов от числа 160
- 26.09.2018 22:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ А) верно потому что свойство деления на 17 вычисляется так 148-5×8=102 и 102= 10-2×5=0 Б) не верно потомучто 5÷2 =2.5 Г) 160×30÷100=48
- 27.09.2018 12:25