Одна из сторон прямоугольника равна 3 целое 1/5 м , другая - в 1 целое 1
4 раза больше . Вычислите площадь прямоугольника.
СПАСОБО ЗАРАНИЕ И ЕЩЁ 1/5 ЭТО ДРОБЬ .
- 22.08.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/5*1 1/4=16/5*5/4=4м-вторая сторона
S=3 1/5*4=16/5*4=64/5=12 4/5м
- 23.08.2018 18:37