1)найдите радиус: диаметр окружности равен 10 см,6 дм,7 дм 4 см.2)Диаметр Луны равен 3.476км.3)Диаметр Солнца равен 1.392.000км.
- 15.08.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
r=d/2 r-радиус d-диаметр
r=10/2=5см
r=6/2=3дм
r=7 дм 4 см/2=74см/2=37см=3дм 7 см
r=3.476км/2=1.738км радиус Луны
r=1392000км/2=696000км радиус Солнца
- 16.08.2018 01:45