Упростить выражение 37+m+56, n-54-37,49-24-k,35-t-18
- 12.07.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
37+m+56, = m +(37+56) = m+93
n-54-37, = n - (54+37) = n - 91
49-24-k, = (49-24) - k = 25 -k
35-t-18 = (35-18) - t = 17 - t
- 13.07.2018 03:36