Одна сторона треугольника на 0,8 см больше другой и на 1,6 см меньше третьей . Найдите периметр треугольника,меньшая сторона которого равна 3,7 см.
- 07.07.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3,7+0,8=4,5 см вторая сторона
2)4,5+ 1,6=6,1 см третья сторона
3) 3,7+4,5+6,1=14,3 см-периметр треугольника
- 09.07.2018 12:58