по течению реки моторная лодка проплыла 48 км за 3ч,а против течения - 4ч .Найдите скорость течения реки? ПОМОГИТЕ
- 19.08.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
48/3=16 км/ч скорость по течению
48/4=12 км/ч скорость против течения
(16-12)/2=2 км/ч скорость течения
- 20.08.2018 12:42