1) Реши уровнение. Х*(7003-6995)=32936 2) Сколько действий пришлось выполнить при решении уравнения? Преобразуй уравнение так, чтобы количество действий увеличилось, а корень уравнения не изменился.
- 04.08.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*(7003-6995)=32936
х*8=32936
х=7003-6995
х=4117
1)7003-6995=8
2)7003-6995=4117
Х*(7003-6995)=32900+36
Х*(7003-6995)=32936
х*8=32936
х=7003-6995
х=4117
1)32900+36=32936
2)7003-6995=8
3)7003-6995=4117
- 06.08.2018 06:49