ПОМОГИТЕ СРОЧНО БУДУ БЛОГОДАРЕН найдите число если 10%его равны значению выражения (2/5 *15 - 18/7 *0,(3) ) *7/9
- 19.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2/5*15-18/7*(3/10))*7/9=(2*3-27/35)*7/9=6*7/9-27/35*7/9=14/3-3/5=27/15=9/5
(100*(9/5))/10=18
ответ 18
- 21.09.2018 14:27