1-2х/3-х+3/4=2-4х/5
- 12.08.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Умножаем левую и правую части на 120
120-80х-120х+90х=240-96х
96х-110х=120
14х=-120
х=-60/7
- 14.08.2018 15:28