помогите решить задачу Около школы посадили 8 лип,а берёз на 2 меньше ,чем лип.Сколько всего лип и берёз посадили около школы?
- 18.08.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8-2=6(д.) - берез.
2) 8+6=14(д.) - всего.
Ответ: 14 деревьев.
- 19.08.2018 02:43