Как найти объем фигуры со сквозным отверстием . если высота 3 см. ширина 5 см. размер отверстия 1 на2 см
- 16.08.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Из обьема фигуры вычесть обьем отверстия
3*5=15
1*2=2
15-2=13
- 16.08.2018 23:40
1)3*5=15(см2)
2)1*2=2(см2)
3)15-2=13(см2)
Ответ: 13 см2 площадь фигуры.
- 18.08.2018 20:09