4*15 +76/4-2*36-8/2 =207 Как решить по действиям?
- 17.08.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4*15 = 60
2) 76/4 = 19
3) 2*36 = 72
4) 8/2 = 4
5) 60+19 = 79
6) 79-72 = 7
7) 7-4 = 3
- 18.08.2018 14:37